海图机构
部门人事

 
 


总经理
 项目发展部 客户服务部 财务部 箱管部 船务部 操作部 市场部 文件部 澄海公司 香港公司总经理 General Manager总经理 General Manager

 

 

 

 

 

 

 

 

总经理 General Manager 

Mr. Richard Dong
电话 Tel:(86-754) 88841111转33,37,49   传真 Fax:(86-754) 88846 000
手机 Mobile:(86) 13510666998
Msn & E-Mail:dong@oceanmap.com                     Skype:oceanmap_dong                                                                                           QQ:139774588

行政部 Administration Dept. 

Ms. Bailey 
电话 Tel:(86-754)  8884 111169,71   传真 Fax:(86-754) 8884 6000
手机 Mobile(86) 13829605122
Msn & E-Mail: bailey@oceanmap.com                                                Skype:oceanmap_bailey

财务部 Financial Dept. 

陈英丽 小姐 Ms. Cora Chen
电话 Tel:(86-754)  8884 1111转29   传真 Fax:(86-754) 8884 6000
手机 Mobile:(86) 15915505733
Msn & E-Mail:cora@oceanmap.com                                                     Skype:oceanmap_cora

黄丽玲 小姐 Ms. Ada Huang  
电话 Tel:(86-754)  8884 1111转28   传真 Fax:(86-754) 8884 6000
手机 Mobile:(86)18929605800
Msn & E-Mail: ada@oceanmap.com                                           Skype:oceanmap_ada

海外部 Oversea Dept. 

林少鸾 小姐 Ms. Callie Lin
电话 Tel:(86-754)  8884 1111转20   传真 Fax:(86-754) 8884 6000
手机 Mobile:(86) 13902770122
Msn & E-Mail: callie@oceanmap.com                             
Skype:oceanmap_callie
 
胡晓   小姐 Ms .Lisa Hu 
电话 Tel:(86-754)  8884 1111转10   传真 Fax:(86-754) 8884 6000
手机 Mobile:(86) 13592884208
Msn & E-Mail: lisa@oceanmap.com                                              Skype:oceanmap_lisa

航线部 Line  Dept.  

蔡丽玲 小姐 Ms. Vicky Choi
电话 Tel:(86-754)  8884 1111转22   传真 Fax:(86-754) 8884 6000
手机 Mobile:(86) 13715853009
Msn & E-Mail: vicky@oceanmap.com                                                    Skype:oceanmap_vicky
 
郑晓霞 小姐 Ms. Aggie Zheng
电话 Tel:(86-754)  8884 1111转46  传真 Fax:(86-754) 8884 6000
手机 Mobile: (86) 13612400168
Msn & E-Mail: aggie@oceanmap.com                                                   Skype:oceanmap_aggie
 
许晓薇 小姐 Ms. Doris Xu
电话 Tel:(86-754)  8884 1111转17  传真 Fax:(86-754) 8884 6000
手机 Mobile: (86) 15992281989
Msn & E-Mail: doris@oceanmap.com                                                     Skype:oceanmap_doris

船务部 Shipping  Dept.  

李俏毅 小姐 Ms. Angel Lee
电话 Tel:(86-754)  8884 1111转23   传真 Fax:(86-754) 8884 6000
手机 Mobile:(86) 13790893395
Msn&E-mail: angel@oceanmap.com                                                    Skype:oceanmap_angel
 
林君毓 先生 Mr. Kevin Lin 
电话 Tel:(86-754)  8884 1111转43   传真 Fax:(86-754) 8884 6000
手机 Mobile:(86) 13929670486
Msn & E-mail: kevin@oceanmap.com                                                   Skype:oceanmap_kevin
 
辛斌杰 先生 Mr.Jerry xin 
电话 Tel:(86-754)  8884 1111转24    传真 Fax:(86-754) 8884 6000
手机 Mobile:(86)13433832826
Msn & E-mail: jerry@oceanmap.com                                                   Skype:oceanmap_jerry

操作部 Terminal Operation  

庄葆文 小姐 Ms. Paggy Zhuang  
电话 Tel:(86-754)  888 41111转27   传真 Fax:(86-754) 8884 6000
手机 Mobile:(86) 13612390103
Msn & E-Mail: paggy@oceanmap.com                                                  Skype:oceanmap_paggy
 
邱琦   小姐 Ms. Carol Qiu 
电话 Tel:(86-754)  8884 1111转13   传真 Fax:(86-754) 8884 6000
手机 Mobile:(86) 13929667682
Msn & E-Mail: carol@oceanmap.com                                                     Skype:oceanmap_carol
 
刘纯   小姐 Ms. Iris Zhang 
电话 Tel:(86-754)  8884 1111转14   传真 Fax:(86-754) 8884 6000
手机 Mobile:(86) 15889211535
Msn & E-Mail: iris@oceanmap.com                                                     Skype:oceanmap_iris
 
张毅   小姐 Ms. Mia Zhang
电话 Tel:(86-754)  8884 1111转10   传真 Fax:(86-754) 8884 6000
手机 Mobile:(86) 13417087541
Msn & E-Mail: mia@oceanmap.com                                                     Skype:oceanmap_mia
 
陈莉 小姐 Ms. Yvonne Ye
电话 Tel:(86-754)  8884 1111转15  传真 Fax:(86-754) 8884 6000
手机 Mobile:(86) 13211203470
Msn & E-Mail: yvonne@oceanmap.com                                                     Skype:oceanmap_yvonne
 
张少君 小姐 Ms. wendy zhang
电话 Tel:(86-754)  8884 1111转10   传真 Fax:(86-754) 8884 6000
手机 Mobile:(86) 13447191102
Msn & E-Mail: wendy@oceanmap.com                                                     Skype:oceanmap_wendy

营销部 Sale  Dept.  

林长群 先生 Mr. Colin Lin
电话 Tel:(86-754)  8884 1111转42   传真 Fax:(86-754) 8884 6000
手机 Mobile:(86) 13502993286
Msn & E-Mail: colin@oceanmap.com                                                     Skype:oceanmap_colin
 
陈思   先生 Mr. Si Chen
电话 Tel:(86-754)  8884 1111转47   传真 Fax:(86-754) 8884 6000
手机 Mobile:(86) 13005209821
Msn & E-Mail: chensi@oceanmap.com                                                Skype:oceanmap_chensi

深圳公司 Shenzhen Office  

沈晓潮 先生 Mr. Sam Shen
电话 Tel: (86-755) 82341111 (总机)  传真 Fax:(86-755) 8232 0000
手机 Mobile:(86) 13751087778
Msn & E-Mail: chao@oceanmap.com       
                                                            
 
 陈泽琳 小姐 Ms. Rita Chen
电话 Tel: (86-755) 8234 1111 (总机)  传真 Fax:(86-755) 8232 0000
手机 Mobile:(86) 15914103036
Msn & E-Mail: rita@oceanmap.com                                                      Skype:oceanmap_rita
 
张少君  小姐 Ms. Wendy Zhang
电话 Tel: (86- 755)  8234 1111转10 传真 Fax:(86-755)  8232 0000
手机 Mobile: (86) 13447191102
Msn & E-Mail: wendy@oceanmap.com                                                        Skype:oceanmap_wendy

澄海公司 Chenghai Office  

陈树文 先生 Mr. James Chen
电话 Tel: (86)8585 0011            传真 Fax: (86-754) 8585 3636
手机 Mobile: (86) 13556365220
Msn & E-Mail: james@oceanmap.com                                                   Skype:oceanmap_james   

厦门公司 Xiamen Office  

沈晓晖 先生  Mr. Abel Shen 
电话 Tel:(86-592) 565 1000 (总机) 传真 Fax:(86-592) 565 1010
手机 Mobile:(86-592) 5693111
Msn & E-Mail: abel@oceanmap.com         
Skype:oceanmap_abel     

香港公司 Hongkong Office  

邓润香 小姐 Ms. Sandy Deng 
电话: (00852) 25812555  2709 1738  传真 Fax:(00852) 2709 1778 
电话: (00852) 9674 5268
Msn & E-Mail: deng@oceanmap.com                                                   Skype:oceanmap_deng  

海图物流 全球承运
电话:86-754-88841111,88846222 传真:86-754-88846000,88846777
中国免费电话.Toll Free:800-999-2333 Copyright2007,All Right Reserved
粤ICP备10020975